На главную Контакты Карта сайта
Магазин межкомнатных
и входных дверей
-

Современный дизайн межкомнатных дверей

Деревянные межкомнатные двери много столетий украшают и защищают дом человека. С течением времени они изменялись от самых простых до настоящих шедевров искусства. Какие же сегодня межкомнатные двери готов предложить современный производитель?
Современный человек предъявляет высокие требования к внешнему облику, который должен быть изысканным и оригинальным, способным дополнить стиль интерьера. Кроме того, возросли требования и к техническим показателям. Из-за особенностей жизни современных горожан возросли требования к звукоизоляции, а практичные соображения диктуют повышенные требования к теплоизоляции. Именно поэтому деревянные двери снова изменились, улучшив свои технические и эстетические показатели, став при этом более экономически выгодными.
Особенности конструкции позволяют реализовывать самые смелые дизайнерские проекты. Современный потребитель может диктовать условия как внешнему облику, так и технических свойствам. Деревянные двери со стеклянными вставками любой формы не только наполнят помещения светом, но и создадут необычайные визуальные эффекты. Ценители классики по достоинству оценят высокохудожественные филенчатые деревянные двери или со стеклянными вставками из матового стекла.
В настоящее время наибольшей популярностью пользуются практичные стили, предполагающие использование лаконичных форм и линий, такие как Хай Тек и минимализм. В связи с этим изменились требования и к дверям, которые должны быть более функциональными, нежели художественными. Красота современных дверей заключается в сочетании текстур и фурнитуре. Даже самая простая дверь может выглядеть изысканно, если она покрыта декоративным шпоном дорогой породы древесины и украшена дорогой фурнитурой.